Москва и область
Москва и область
оплатить заем

CASHMOTOR — лауреат XII Ежегодной Премии «Права Потребителей и качество обслуживания»

11 октября 2021
8 октября 2021 года в Стамбуле состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Премия инициирована фондом «Социальные проекты» и проводится во взаимодействии с Ассоциацией Компаний Интернет-торговли, Ассоциацией компаний розничной торговли, Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла, Торгово-промышленной палатой РФ и другими.

Данная премия представляет собой ежегодную общественно значимую награду, вручаемую наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. В рамках нее компания «CASHMOTOR» стала лауреатом в номинации «Личный кабинет», в категории «Микрофинансовая деятельность».
фото диплома Стамбул.jpg

Основатель CASHMOTOR Олег Мирошников поделился комментарием:

«Для нас эта награда стала подтверждением высокого качества клиентского сервиса в CASHMOTOR и правильно выбранного вектора развития компании. Благодаря нашей команде мы и дальше будем развивать наш продукт, чтобы он был максимально удобным и прозрачным для клиентов: как для заемщиков, так и для инвесторов».

премия 2.jpg



Поделитесь с друзьями